Заполните для связи

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных в соответствии
с Политикой конфиденциальности

Ответственное хранение грузов

Ответственное хранение грузов

Содержание:

Многие торговые и производственные компании сталкиваются с необходимостью хранения и транспортировки товаров, для чего необходимы складские хозяйства и разработанный логистический процесс. Это требует вложений, часто довольно значительных, средств на содержание и эксплуатацию – расходы, которые способны существенно понизить прибыльность бизнеса. Вариантом решения этой проблемы является ответственное хранение грузов – услуга, оптимизирующая затраты денег и времени компании, давая возможность больше усилий направить на развитие фирмы.

КАКОЙ СКЛАД ВЫБРАТЬ?

Складские помещения, в зависимости от их местоположения, площади, высоты, качества покрытия полов, наличия систем автоматизации и техники, разделяют на несколько классов (А, В, С и D), где А – самый высокий, отвечающий все современным требованиям, а D – самый низкий, хранилища, удаленные от основных магистралей и изначально не предназначенные для этих целей.

Также стоит учитывать, что ответственное хранение опасных грузов должно осуществляться только в специально предназначенных для этого местах. Поэтому лучше сразу выяснить специализацию и возможности складских помещений принять ваши товары (температурный и влажностный режим, уровень огнестойкости, конструктивные особенности).

Складской сервис для крупногабаритного груза и негабаритных товаров, представленный в Москве компанией «Севертранс», при своей невысокой стоимости обеспечивает заказчику сразу несколько преимуществ, позволяющих оторваться от конкурентов:
  • нет необходимости выделять крупные суммы на покупку или строительство помещения, приобретение техники и оборудования, транспорта для доставки;
  • снижаются расходы на склад – в отличие от аренды целого помещения, вы платите только за то место, которое занимают ваши товары;
  • вы не ограничены размерами склада и можете наращивать товаропотоки;
  • оптимизируются логистические процессы, их стоимость снижается, поскольку в услугу входит не только размещение, но и погрузочно-разгрузочные работы, сортировка, упаковка и многое другое.
Кроме того, наши склады и ответственное хранение грузов – это ваша гарантия, что размещенная продукция надежно защищена от порчи и хищений, поскольку компания несет полную ответственность за нее и соблюдает установленные правила и нормы.

Какой склад выбрать