Заполните для связи

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных в соответствии
с Политикой конфиденциальности

Достоинства и недостатки перевозок из Германии

Достоинства и недостатки перевозок из Германии

Содержание:

Транспортировка грузов из Германии довольно популярна на сегодняшний день. Спрос велик и у предпринимателей в России. Поскольку Германия имеет очень выгодное расположение, на ее территории сосредоточены огромные объемы грузовых потоков из разных стран. В большинстве случаев после доставки груза морем, он комплектуется с другими товарами и отправляется прямиком в Москву на различном транспорте.

ПЕРЕВОЗКИ ИЗ ГЕРМАНИИ В РОССИЮ: ВИДЫ ТРАНСПОРТИРОВОК И КАК ПРОИСХОДИТ ДОСТАВКА?

Перевозки из Германии в Россию: виды транспортировок и как происходит доставкаСамым оптимальным и быстрым способом доставки из Германии являются автомобильные грузоперевозки:

Главным преимуществом такого способа доставки является:

  • стоимость, поскольку расстояние является достаточно небольшим.

  • возможность догрузки товаров в пути, чем можно достичь еще большей экономии.

Доступность международных автомобильных перевозок также очень зависит от использования собственного транспорта компании вместо услуг посредников. Это позволяет повысить скорость доставки из Германии в Москву, отслеживая положение груза в любой момент. Заказчик с легкостью может формировать маршрут самостоятельно, при этом соблюдение расписания является совсем необязательным. Главным минусом является отсутствие возможности доставки грузов в Германию в праздничные дни и выходные, поскольку движение грузовых автомобилей в этот период запрещено.

Транспортировка из Германии может с легкостью производится при помощи железной дороги. Это направление является одним из самых популярных у РЖД. В таком случае приходится следовать жесткому маршруту, поэтому стоимость доставки может значительно возрасти, но это с лёгкостью можно компенсировать большими объемами грузов. Доставку можно производить и морскими путями, только вместо Москвы последней точкой следования груза будет Калининград или Питер.

Особенности международных перевозок сборного груза из германииВоздушные судна очень нерентабельны в плане доставки, поскольку имеют высокую стоимость, тем не менее если требуется доставка груза на Дальний Восток, перевозки из Германии в Россию самолетом являются достаточно оправданными. Воздушный транспорт значительно сокращает сроки доставки груза, поэтому если время для вас играет большую роль, это идеальный вариант.

Особенности международных перевозок сборного груза из германии

Благодаря большой востребованности, перевозка сборного груза из Германии позволяет производить доставку не только большими партиями, но также и по отдельности при помощи небольших автомобилей и сборных грузов. Такая доставка грузов из Германии получается самой востребованной. Сборные грузы в Россию являются небольшими партиями товаров от совершенно разных заказчиков. Это основной способ доставки для малого и среднего бизнеса в России, поскольку у него самая доступная стоимость.

Общая стоимость вашего груза будет значительно ниже, однако сборные грузы достаточно много времени проводят на проверке в консолидационном центре. Но и тут есть выход – доставка малотоннажным транспортом значительно ускоряет этот процесс. Маршрут подбирается максимально тщательно и согласуется с заказчиком.

Остались вопросы по перевозке грузов из Германии?

Задайте интересующие Вас вопросы связанные с транспортировкой грузов из Германии нашему специалисту по транспортным грузоперевозкам или специалисту по таможенному оформлению прямо сейчас!