Заполните для связи

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных в соответствии
с Политикой конфиденциальности

Получайте преимущества от экспедирования грузов

Получайте преимущества от экспедирования грузов

Содержание:

Перевозка грузов, экспедирование – ключевые процессы современного товарооборота. В условиях современного товарообмена, успех деловых отношений зависит от качества транспортировки грузов. Качественные транспортно экспедиционные услуги подразумевают перемещение груза из одного места в другое за кратчайшие сроки, и минимальными транспортными расходами, а также с обеспечением сохранности перевозимых объектов.

Обеспечение сохранности перевозимых объектов

Организация процесса перевозки заключается в выполнении комплекса определённых действий – экспедирования. Для этого лучше всего воспользоваться транспортно экспедиционными услугами компании-перевозчика.

Профессиональная экспедиторская помощь:

  • значительно сократит затраты на транспортировку;

  • уменьшит время доставки;

  • предполагает полное юридическое сопровождение;

  • клиент надежно застрахован по всем возможным рискам, что позволит не волноваться за свой товар.

8 ЗАДАЧ КОТОРЫЕ РЕШАЕТ КОМПАНИЯ-ЭКСПЕДИТОР

Подготавливает пакет необходимых документов. Пожалуй, самый главный процесс в экспедирование груза. Транспортная компания берет на себя все обязательства по оформлению необходимых документов для законной и беспрепятственной транспортировки.

  1. Подбирает наиболее подходящий маршрут перевозки. Учитывая все особенности транспортировки, перевозчик спланирует наиболее подходящий маршрут.

  2. Следит за соблюдением всех условий хранения и  перевозки.

  3. Осуществляет организацию работ для подготовки груза к транспортировке.

  4. Своевременно предоставляет информацию клиенту, о месторасположении транспортируемого объекта;

  5. Оказывает помощь в оформление таможенных документов.

  6. Обеспечивает сохранность перевозимого объекта с момента отправки и до конечной доставки клиенту.

  7. Решает все возникшие сложности.

  8. Проводит консультацию по всем юридическим аспектам, оказывает таможенные услуги, поможет с уплатой пошлин и налогов.

При транспортировке и экспедирование негабаритных грузов, компания перевозчик предоставит нужную технику, для соблюдения сроков и комфорта грузоперевозки. Все заботы и сложности, с которыми вы можете столкнуться, решают за вас опытные специалисты. А вы тем самым значительно экономите свое драгоценное время с деньги.

3 ОТВЕТА НА ВОПРОС - ПОЧЕМУ НЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭКСПЕДИТОРА?

3 ответа на вопрос - почему не обойтись без экспедитораКонтролировать перемещение важного или дорогого груза на всех этапах доставки самостоятельно абсолютно не реально.

Для документального сопровождения нужно хорошо ориентироваться в специфике законодательства стран, в которые будет находиться груз, следуя по заданному маршруту.

А в случае, каких либо форс-мажоров, вы сможете оперативно среагировать, что бы изменить маршрут? Вот почему помощь профессионального экспедитора будет полезной.

Наша компания осуществит профессиональную транспортировку и экспедирование груза, обеспечит защиту личных интересов клиента по самым скромным ценам. Прозрачность и доверие – основа отношений с клиентами. Все действия сотрудников нашей компании направлены на качественное выполнение вашего заказа в оговоренные сроки.

Остались вопросы по транспортно экспедиционным услугам?

Задайте вопрос нашим специалистам по экспедированию грузов прямо сейчас!