Заполните для связи

Нажимая кнопку «Отправить» Вы даете согласие на обработку Ваших персональных данных в соответствии
с Политикой конфиденциальности

9 причин интернет-магазинам воспользоваться складом ответственного хранения

9 причин интернет-магазинам воспользоваться складом ответственного хранения

Содержание:

При организации серьезного бизнеса нужно продумать все до мелочей, особенно если речь идет об онлайн-торговле. В этой сфере предпринимательства сразу нужно решить вопрос о том, нужен ли склад ответственного хранения для интернет-магазина выбранного вами формата?

Конечно, если речь идет о продаже небольших партий товара или продукции, сделанной своими руками, то думать о серьезном месте для хранения не придется. Но как только ваш бизнес начнет расти, и для обработки заказов будет необходимо привлекать кого-то со стороны, то осуществлять такую работу в домашних условиях вряд ли удастся.

Оптимальным вариантом для организации этого процесса станет автоматизация интернет-магазина и помещение товаров на склад ответственного хранения. Таким образом, можно решить сразу несколько проблем.

9 ПРЕИМУЩЕСТВ СКЛАДА ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА

9 преимуществ склада ответственного хранения для интернет-магазина

Возможности использования совершенного склада достаточно велики: 

  1. Помимо хранения, компания предложит вам всю логистическую цепочку от обработки и до доставки.

  2. Можно формировать любые партия товара от небольших посылок частным покупателям до оптовых закупок для торговых сетей.

  3. Сотрудники склада осуществляют услуги по упаковке, пломбированию, оформлению всех сопроводительных документов.

  4. Если речь идет о дорогостоящем или опасном грузе, охранная структура логистической компании организует сопровождение.

  5. Склад товаров для интернет-магазинов поможет снизить затраты на содержание профильных специалистов по логистике, курьеров и аренду или покупку собственного автопарка.

  6. При аренде на складе оплата идет только за занятое грузом пространство и услуги, оказанные во время хранения.

  7. Отдавая товар на склад, можно быть полностью уверенным в том, что продукция будет храниться в соответствии с необходимыми требованиями. В современных складских помещениях есть и холодильные установки, и площади, где, наоборот, поддерживается более высокая температура. Такое же внимание уделяется вентиляции и уровню влажности, а также принципам соседства разных товаров.

  8. Более того, сотрудники склада во многих ситуациях подскажут предпринимателю, какие условия хранения наиболее оптимальны для его груза.

  9. В любой момент владелец товара может узнать, какой груз готовиться к отправке, а какой уже находится в пути.

Для того чтобы найти оптимальный склад для интернет-магазина в Москве, необходимо учесть некоторые нюансы.

Солидные логистические компании предлагают прозрачные схемы оплаты, в которых точно будут оговорены все условия хранения продукции. Дополнительно будут предложены автоматизированные сервисы, позволяющие отслеживать в онлайн-режиме ситуацию с перемещением грузов. Для удобства отчетности логистическая компания оформит все необходимые для бухгалтерии документы. Сотрудники склада всегда ответят на все интересующие вопросы и предложат эффективные решения на хранения и перевозки грузов.

Воспользовавшись услугами нашего складского комплекса, каждая организация сможет по достоинству оценить профессионализм сотрудников и условия, которые созданы для хранения любых товаров.